КО. ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЯ ЧЖЭЦЗЯНА, ЛТД

 

ВАША ЖИЗНЬ ВЕРЕСКА, НАША МИССИЯ ......

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыУстные снадобья подвеса

Сироп 120MG/5ML парацетамола; 100ML антипиретик - аналгетик

Имейте богатый опыт для этих fireld, конкурентоспособной цены, быстрой поставки и превосходного обслуживания.

—— Javed Abdullah

Профессиональная компания, имеет трудную работая команду, очень содружественную

—— Puvi Manohar

Оставьте нам сообщение

Сироп 120MG/5ML парацетамола; 100ML антипиретик - аналгетик

Китай Сироп 120MG/5ML парацетамола; 100ML антипиретик - аналгетик поставщик

Большие изображения :  Сироп 120MG/5ML парацетамола; 100ML антипиретик - аналгетик

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HL
Сертификация: GMP
Номер модели: 120MG/5ML 100ML

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 30.000 бутылок
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Время доставки: переговоров
Условия оплаты: Западное соединение, D/A, L/C, T/T
Поставка способности: 1.000.000 бутылок в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Название продукта: Сироп парацетамола Состав: Каждый сироп 5 МЛ содержит: Парацетамол 120МГ
стандарт: BP Пакет: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Индикации: Для симптоматической обработки слабой для того чтобы умерить боль и лихорадку. Инструкции хранения: Магазин под 25°C в хорошо закрытом контейнере. Защитите от света.
Дата истечения срока: 3-х лет

Парацетамол для устного подвеса дает наркотики 120МГ/5МЛ 100МЛ 1Боотле/коробке

 

СИРОП 120МГ/5МЛ ПАРАЦЕТАМОЛА; 100МЛ

 

СОСТАВ:
Каждый сироп 5 МЛ содержит: Парацетамол 120МГ.

 

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Сироп парацетамола имеет противоболевые и противовоспалительные свойства.

 

ИНДИКАЦИИ:
Для симптоматической обработки слабого для того чтобы умерить боль и лихорадку.

 

ПРОТИВ-ИНДИКАЦИИ:
Гиперчувствительность к парацетамолу. Пациенты с строгим ухудшением функции печени.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1. дозировки свыше порекомендованных тех могут причинить строгое повреждение печени.
2. пациенты страдая от печени или болезни почек должны принять парацетамол под медицинское наблюдение. 
3. советуйте с доктором если никакой сброс не получен от порекомендованной дозировки.
4. Не используйте непрерывно на больше чем 10 дней без советовать с доктором.

ДОЗИРОВКА И НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ:
Не превысьте заявленную дозу.
Не больше чем 4 дозы ежедневной.
Младенцы (3 месяца - 1 год):   1/2 до 1 измерения медицины (2,5 до 5 мЛ) 3 - 4 раза ежедневно по мере необходимости.
Дети:

1-5 лет:

1 до 2 измерения медицины (5 до 10 мЛ) 3 - 4 раза ежедневно по мере необходимости.

6-12 лет:

2 до 4 измерения медицины (10 до 20 мЛ) 3 - 4 раза ежедневно по мере необходимости.

 

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ОСОБЕННЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Панкреатит, сыпи на коже и другие аллергические реакции могут произойти. Сыпь обычно ерытематоус или уртикариал 

но иногда серьезный и смогите быть аккомпайнед лихорадкой и мукосал убытоками. Гематологические реакции

 включая тромбоцитопению, были сообщены лейкопения, панцитопения, нейтропения и агранулоцитоз.

 

ИНСТРУКЦИИ ХРАНЕНИЯ:
Магазин под 25°К в хорошо закрытом контейнере. Защитите от света.
Подвержение к воздуху должно быть минимально.
ДЕРЖИТЕ ИЗ ДОСТИГАЕМОСТИ ДЕТЕЙ.

Контактная информация
ZHEJIANG HEALTH LIFE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. Zhang

Телефон: 86--13738134030

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)